Список статей об играх: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→T) |
м (→S) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Castles | | [[Castles II: Siege & Conquest]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Castles | | [[Castles II: Siege & Conquest (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
== D == | == D == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | ||
| Строка 165: | Строка 166: | ||
|- | |- | ||
| [[Fallout: A post nuclear role playing game]] | | [[Fallout: A post-nuclear role-playing game]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Fallout: A post nuclear role playing game (крупным планом)|читать]] | | [[Fallout: A post-nuclear role-playing game (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 467: | Строка 468: | ||
|- | |- | ||
| [[Star Control | | [[Star Control II]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Star Control | | [[Star Control II (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 513: | Строка 514: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[The Elder Scrolls III: Morrowind]] | | [[The Elder Scrolls III: Morrowind]] | ||
| | | | ||
Текущая версия от 19:26, 8 октября 2011
Небуквенные символы
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| 1602 A.D. | читать | ||||
| 3 Skulls of the Toltecs | Revistronic | Warner Interactive | читать |
A
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura | читать |
B
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Beneath a Steel Sky | Revolution Software | Virgin Interactive Entertainment | |||
| Blade Runner | Westwood Studios | Virgin Interactive Entertainment | |||
| Broken Sword: The Shadow of the Templars | Revolution Software | читать |
C
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Castles II: Siege & Conquest | читать | ||||
| Celtic Tales: Balor of the Evil Eye | читать | ||||
| Centurion: Defender of Rome | читать | ||||
| Colonization | читать |
D
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Discworld II: Mortality Bytes! | |||||
| Dominus | читать | ||||
| Doom | читать | ||||
| Doom II: Hell on Earth | читать | ||||
| Duke Nukem 3D | читать |
E
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
F
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Fallout: A post-nuclear role-playing game | читать | ||||
| Fallout: New Vegas | |||||
| Fallout 2 | |||||
| Fields of Glory | читать | ||||
| Full Throttle | читать |
G
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Gazillionaire | читать |
H
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Half-Life | |||||
| High Seas Trader | читать | ||||
| Hogs of War | читать |
I
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Indiana Jones and the Fate of Atlantis | |||||
| Indiana Jones and the Last Crusade: The Graphic Adventure |
J
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Jagged Alliance | читать |
K
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
L
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| L'Empereur | читать | ||||
| LOOM | |||||
| The Legend of Kyrandia | |||||
| The Legend of Kyrandia 2 | читать | ||||
| Little Big Adventure 2 | |||||
| Lure of the Temptress | Revolution Software | Virgin Interactive Entertainment | читать |
M
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Machines | |||||
| Maniac Mansion | |||||
| Master of Orion | читать | ||||
| Medieval Lords | читать | ||||
| Myth: The Fallen Lords |
N
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|
O
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
P
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Pizza Tycoon | читать |
Q
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Quake |
R
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Reunion | читать | ||||
| Rise of the West | читать |
S
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Severance: Blade of Darkness | читать | ||||
| Star Control II | читать | ||||
| Star Wars: Knights of the Old Republic | |||||
| StarCraft |
T
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| The Bizarre Adventures of Woodruff and the Schnibble | |||||
| The Dig | |||||
| The Elder Scrolls III: Morrowind | |||||
| The Neverhood | |||||
| The Patrician | читать | ||||
| The Secret of Monkey Island |
U
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| UFO: Enemy Unknown | читать |
V
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Voyages of Discovery | читать |
W
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Warcraft II: Tides of Darkness | |||||
| Warcraft: Orcs & Humans | |||||
| Warhammer: Shadow of the Horned Rat | |||||
| Warzone 2100 | |||||
| Where in the World is Carmen Sandiego | читать | ||||
| Wolf | читать |
X
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| X-COM: Terror from the Deep | читать |
Y
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
Z
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Z | |||||
| Zak McKracken and the Alien Mindbenders |
Я
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Аркона | |||||
| Противостояние |