Mooky Takes Manhattan

Mooky Takes Manhattan
Жанр: Other
Разработчик: Simon & Schuster Interactive
Издатель: Simon & Schuster Interactive
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.67 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Раритетнейший сборник детских мини-игр, объединённых общей условной тематикой: забавный зелёный монстрик Муки проводит виртуальную экскурсию по Нью-Йорку (а не только именно по Манхэттену, как сказано в заголовке), исполненную в "юмористическом" антураже. В частности, нам предстоит посетить "Shockefeller Center", "FAO Wartz" и "Vampire State Building"... Маршрут путешествия выбирается произвольно, а водителем такси является привидение.

Среди мини-игр и "активностей" (коих в общей сложности девять штук) есть конструктор монстров, караоке (здесь названное "Mookyoke"), программа для создания забавных рекламных щитов, размещать которые предполагается на "Slimes Square", управление хором в "Boobert Theater", а также занятная аркада, связанная с катанием монстрика на коньках по катку того самого "Shockefeller Center".

Графика рисованная и очень приятная; имеются огромное количество всевозможных комических визуальных эффектов и даже возможность делать (и затем распечатывать) "фотографии" экскурсии. Остаётся лишь горько сожалеть, что данная вещь в своё время не получила ни малейшей известности и осталась недоступной хоть сколько-нибудь широкой аудитории вплоть до начала сентября 2020 года.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.