Sazan De Pai Pai Ban 2

サザンでパイ牌BAN2
Sazan De Pai Pai Ban 2
Жанр: Puzzle
Разработчик: Kodansha
Издатель: Kodansha
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Раритетный японский коммерческий вариант Columns, основанный на аниме 3×3 Eyes, которое в свою очередь снято по одноимённой манге. Игра не только прекрасно функционирует в русскоязычных ОС, но и работает без проблем даже в Windows 10.

Режим игры всего один - цветной или, более правильно, цветовой тетрис Columns. Сверху падают домино, вместо цветных плиток - клетки с портретами героев аниме или различными предметами из того же источника. Во время падения их можно переворачивать, то есть два изображения меняются местами. При создании ряда из трёх одинаковых клеток, а также некоторых других комбинаций они исчезают, добавляя очки. Вот и всё.

Графика выполнена в стиле аниме 3×3 Eyes, присутствуют кадры оттуда, один из которых и является фоном основного игрового экрана. Каких-либо настроек графики нет. В целом вещь довольно качественная, но нельзя не сказать, что для выпуска на CD содержания очень-очень мало, - был явный расчёт на фанатов. В любом случае поклонники аниме-тематики в играх и тем более именно этого сериала будут рады такому приобретению.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.