Zeroth Zone

Zeroth Zone
Жанр: Arcade
Разработчик: Charles W. Sandmann
Издатель: Binary Spells
Год выхода: 1999
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 1
Средней руки бесплатный шмап с видом сбоку. Под нашим управлением оказывается некий летательный аппарат, который держит курс невысоко над поверхностью неназванной планеты. Врагами выступают ракеты, которые находятся на поверхности, но запускаются (не всегда), чтобы сбить корабль игрока. Уничтожать их можно как собственными ракетами, так и бомбами. У управляемого игроком корабля с невиданной скоростью кончается топливо, которое приходится постоянно пополнять, - баки встречаются практически на каждом шагу, однако для их подбора необходимо пролетать прямо над землёй, рискуя разбиться.

Жизней всего три; для потери каждой достаточно одного попадания или исчерпания топлива. Также гибельно столкновение с поверхностью планеты. Что именно это за планета, неизвестно - никаких следов сюжета не обнаружено. Всё вышеописанное обёрнуто в невзрачную и однообразную графику.

Итог: вряд ли кому-то придётся по вкусу, но кто знает. Собственно, это даже не шмап в чистом виде, а именно что леталка, которой явно не хватает разнообразия.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.