Shoot 'em All!

Shoot 'em All!
Жанр: Arcade
Разработчик: Zev's Software
Издатель: Zev's Software
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Очень неудачная любительская игра; цель - сбивать всевозможные летающие объекты. Управлять придётся ракетной установкой, которая может перемещаться в нижней части экрана. Всё остальное пространство занимает небо, где летают различные противники (на первом уровне - только вертолёты, но дальше появляются и другие). Вооружение представлено двумя видами ракет - обычными и с наведением. Казалось бы, что тут плохого, - но геймплей сводит на нет одна особенность: если боеприпас выпущен, то, пока он не долетел до цели или до верхнего края экрана, установка не может двигаться. Иными словами, на эти секунды управляемая нами техника становится столь лёгкой мишенью, что вероятность продержаться хотя бы немного становится минимальной. Ещё вызывает вопросы то, что каждый выстрел "стоит" 5 очков, то есть можно запросто уйти даже в минус. В таких условиях возможность покупки здоровья за 500 баллов кажется просто смешной. В игре семь уровней, и если вы увидите их все - то вы настоящий ас.

Особых достоинств внешняя составляющая не имеет, но для небольшой бесплатной поделки картинка вполне приятная. Впрочем, какая разница, если играть в Shoot 'em All!, мягко говоря, проблематично?
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.