Pacmania II

Pacmania II
Жанр: Arcade
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Версия всем известного вечно голодного жёлтого колобка, убегающего от трёх не менее голодных призраков, от конторы Alawar Entertainment.

Игра представлена в трёхмерном режиме. Она включает в себя три варианта Пакмана: "Классический", "Пакмания" и "Кармания". В классическом всё как обычно: мы бегаем от призраков, поедая на своём пути точки и иногда энерджайзеры. В "Пакмании" призраки заменены на черепа с рогами, которые при поедании пакменом энерджайзера превращаются в пельмешки. Особый интерес представляет вид "Кармания", где вместо колобка - трактор, призраки заменены на автомобили, а в качестве бонусов - гаечные ключи и отвёртки.

Больше сказать нечего. Это всё тот же Пакмен, только от Alawar.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
@Yuriy_X, купить нельзя, взломать можно. Наверняка это уже сделано и где-то лежит версия без ограничений.
Игра Pacmania II от Awalar одно время мне очень нравилась, залипал в неё с перерывами не один год. Но мой взгляд, идеальная реализация классической игры без лишнего графического выпендрёжа. Жаль, её последнюю версию нереально купить, в противном случае количество запусков ограничено.
У этой "студии" был ещё изометрический Pac-man. Правда, запуск его застопорил намертво компьютер, но это неудивительно - это ведь алавар...