Dragon's Lair II: Time Warp

Граф Дуракула II: Свадьба
Dragon's Lair II: Time Warp
Жанр: Arcade
Разработчик: Digital Leisure
Издатель: Selectsoft Publishing
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 2
  • 1
  • 3
Данный дисковый релиз второй части Dragon's Lair версии 4.0 аналогичен по своим особенностям такому же изданию первой игры серии того же года: здесь есть MPEG2 в разрешении 352x240 при 30 кадрах в секунду и набор настроек. Последний состоит из следующих опций: пауза (P), выключение звука (M), отключение писков доступных действий (Toggle Move Beeps), показ очков и жизней на экране (Onscreen Score Display), два варианта запуска - для одного или двух игроков (Arcade Accurate и Director's cut), настройка управления (по умолчанию установлены стрелки и пробел) и количества жизней (три, пять или без ограничений) и режим просмотра. Странно, однако, что нет опций демонстрации очков в стиле панели для аркадного автомата, а также игры в большом окне, - есть только в обычном (100%) и полноэкранном (F).

В целом данная версия может быть интересна для ознакомления.
Автор обзора: Gamerun
DVDi (Dragon's Lair II: Time Warp), Windows (Dragon's Lair II: Time Warp)
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
@Gamecollector, разве? По-моему, "Dragon's Lair" и "Space Ace" точно выходили в 2003 году по отдельности на CD. Логично предположить, что третья игра тоже.
Не уверен, что в 2003-м году Digital Leasure издали Dragon's Lair, Dragon's Lair II: Time Warp и Space Ace по отдельности. По-моему, они только в виде сборника Dragon's Lair 20th Anniversary Special Edition (CD-ROM) были.