Legyen Ön is milliomos!

Legyen Ön is milliomos!
Жанр: Educational
Разработчик: TAKFEJ
Издатель: -
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Ещё одна игроизация телевикторины "Кто хочет стать миллионером?", а точнее, её венгерской версии - "Legyen Ön is milliomos!".

Программа за авторством TAKFEJ не содержит никаких правок в правилах. Окно игры - интерфейс с вопросом и вариантами ответов в характерном стиле, а также небольшое окно со счётчиком и пунктами меню. Всё это - поверх Windows, так что "полноценного" окна игра не имеет. Зато с вами будет говорить сам ведущий венгерской версии - Иштван Ваго. Им записаны не только сами вопросы, но и множество других реплик и разговоров, так что, судя по всему, это не любительская версия, а лицензированная, хотя внешний её вид говорит об обратном.

Естественно, без знания венгерского языка тут делать нечего, а потому в наших краях ценность её почти исключительно коллекционная. Тем не менее это ценный экземпляр венгерского игростроения, которое, к сожалению, не может похвастаться особенным богатством.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.