Rally Run

Rally Run
Жанр: Racing
Разработчик: Neil Powrie
Издатель: Zane Interactive
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Довольно милые гонки любительского происхождения от автора маленького, но занимательного новогоднего платформера Santa and the Great Cookie Robbery (2003, Windows), а также ещё около десятка freeware-игр самых разных жанров.

На выбор - несколько машин, различающихся характеристиками (скорость и управляемость), причём это очень явно ощущается на практике. А вот трасса всего одна - ночная сельская местность. И пусть графика в Rally Run уровня сугубо любительского 3D-моделирования, она всё равно очень приятна. Единственным источником света являются фары нашей машины. Заезды проходят без соперников, а цель - проехать всю дистанцию в четыре круга как можно быстрее, чтобы потом имя игрока попало в таблицу рекордов.

Ещё один плюс этой игры - адекватное поведение машины. Естественно, никакого реализма и даже сколько-нибудь приличной физики нет и близко, - но водить приятно, что в любительских 3D-гонках встречается, к сожалению, не очень часто.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.