Diddls Spannende Speelmuisplezier op CD

Diddls Spannende Speelmuisplezier op CD
Жанр: Puzzle
Разработчик: Depeche
Издатель: Depeche
Год выхода: 2007
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Редкий нидерландский (но поддерживающий также немецкий и французский языки) сборник из всего трёх мини-игр. Судя по информации на диске, игры эти некогда были доступны в браузерном варианте на одном из местных сайтов, но позже переведены в полноценный формат и изданы на CD.

Первая забава - трубопроводная головоломка с обсыпающимися клетками. Необходимо "переправить" бутылки из левой речки в правую через участок суши, целиком заполненный клетками с трубами. Перемещать их нельзя - только вращать. Чем длиннее получилась труба, тем больше очков нам зачислят. Делать это очень легко, потому что цепь замыкать не обязательно: главное, чтобы был проход на другую сторону, а сколько ответвлений останутся оборванными - неважно. Задействованные клетки исчезают, находящиеся выше осыпаются, а свободные места занимают новые. Время каждого уровня ограничено. Затем на поле появятся различные бонусы: одни дают очки, другие - дополнительное время, третьи взрывают часть поля и так далее.

Затем следует простейшая - при знании нидерландского, конечно, - игра на составление слов из букв. Третья и последняя - клон культовой казуалки Zuma. Уровней много, но карта всего одна, сложность растёт за счёт добавления цветов и увеличения числа шаров.

На этом всё. Оценку диск получает среднюю, потому что неизвестен способ его распространения. Если он продавался как полноценная игра, то это редкостная халтура - содержание мало того что мизерное, так ещё и доступное в сети. А вот как подарок или приложение к чему-либо - в самый раз. В любом случае перед нами раритет, который стал свободно доступен только в 2021 году.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.