Memory

Memory
Жанр: Puzzle
Разработчик: Mihail 88
Издатель: Compulogical
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Совершенно безумные "парные карты" испанского происхождения, целевая аудитория которых - люди, желающие причинить себе моральные страдания. Ничего больше от поделки авторства некоего Mihail 88 получить просто невозможно.

Итак, в игре два режима. В первом нужно искать пары числам от 1 до 20 (всего карточек 40), во втором - комбинациям различных символов: тильды, дефисы и стрелочки, знаки карточных мастей и другие. Уже ясно, что интересного мало, - запоминать эти ничем не примечательные "объекты" трудно и очень нудно, но игра готова преподнести несчастным пользователям ещё один "бонус": каждая карта имеет цифровой код из номера ряда и номера столбца, в котором находится. Чтобы выбрать ту или иную, надо ввести этот её номер, - то есть каждое открытие двух карт требует ввода четырёх цифр.

Графика - исключительно текстовая, только слова, символы и рамки. Единственная настройка - время показа карт (если в данный ход открыты непарные) можно изменить в пределах от одной до четырёх секунд.

Итог - чудовищно. На что рассчитывал разработчик и с какой целью была выпущена Memory - остаётся загадкой. Да, это ещё один плюс в копилку испанских игр на нашем сайте (они, как кажется, бесконечные), - но пополнение такое, что после него хочется пойти и помыть руки.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.