Super Mind

Super Mind
Жанр: Tabletop
Разработчик: Jose Garcia
Издатель: Infodisc
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Эксклюзивная испанская викторина, прилагавшаяся к одному из номеров местного журнала на тему программирования.

Смысл состоит не просто в даче ответов на вопросы, а в соревновании, для которого, правда, необходим второй человек, - особенно хорошо, если он ещё и знает испанский! На выбор три темы: "спорт", "история и искусство" и "природа". Все вопросы сделаны в довольно примитивном формате "верно/неверно" и задаются игрокам по очереди, причём первый отвечает кнопками F1 и F2, а второй - "B" и "M". Успехи каждого участника фиксируются на панели в правой части экрана: верные ответы пополняют счётчики рядом с весёлыми смайликами, ошибки - рядом с грустными. Время на ответ ограничено, и, если оно закончится, он будет автоматически признан неправильным.

Графика Super Mind вполне выдаёт её испанское происхождение из-за характерного стиля, использующего четырёхцветную палитру. Для викторины много не требуется, так что игра оказывается даже чуть более красива, чем можно было ожидать. И всё-таки сегодня это не более чем артефакт игростроения из прошлого.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.