James Bond 007

James Bond 007
Жанр: Arcade
Разработчик: HVB Software
Издатель: HVB Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Неожиданная аркада-"объезжалка" от нидерландской студии HVB Software, условно посвящённая Джеймсу Бонду. Геймплей очень и очень прост: нажимая левый и правый Shift, маневрируем непрерывно движущейся машинкой на извилистой дороге, дабы не столкнуться с обочиной. Правда, тут на полотне ещё и множество препятствий - не то ям, не то камней, не то мин, столкновение с которыми приводит к потере жизни.

Игровая сессия состоит из трёх заездов, так как жизни три. Общий счёт - сумма трёх расстояний. В режиме для двух игроков каждый по очереди проходит по одному заезду.

James Bond 007, как и остальные игры разработчиков из Барневелда, не блещет графикой. Только суровое и очень условное ASCII, а машина больше похожа на ракету. Правда, всё яркое и разноцветное, что несколько отличает эту игру от других работ студии. Рекомендуется, наверное, только любителям "объезжалок" - игра отнюдь не проста, так что даже адептам этого направления аркад придётся потрудиться.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.