Lady Love

Lady Love
Жанр: Arcade
Разработчик: -
Издатель: -
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Умеренно эротический, но очень качественный вариант Qix/Xonix от неустановленных разработчиков из Японии.

После парочки анимешных заставок открывается меню выбора моделей - всего их шесть. Для каждой приготовлено три уровня, а фонами, которые мы будем постепенно "обнажать", являются их фотографии. После прохождения всех этапов у одной модели становится доступна дополнительная фотография, однако даже на них ни одна из девушек так полностью и не разденется. Игровой процесс для всех моделей одинаковый.

На первом уровне игроку мешает паук, на втором - тоже паук, но другой, а вот на третьем - некий огненный сгусток. Враги прекрасно анимированы и имеют свои собственные спецэффекты: первый паук выпускает большую паутину, а сгусток огня красиво кружится, создавая вихрь. Эти сущности не движутся по экрану беспорядочно, а склонны преследовать управляемую игроком точку, но делают это не всегда, - в общем, характер их перемещений несколько странный, но всё-таки создающий массу проблем. Если во время отрезания очередного куска с линией отреза соприкоснулся противник, эта линия исчезает и теряется одна жизнь из шести. Вдобавок к этому время каждого уровня ограничено тремя минутами, и, если оно истекло, взамен жизни дают ещё столько же.

Как такового конца Lady Love не имеет - игра будет длиться, пока не потратится последняя жизнь. После прохождения трёх уровней с одной девушкой игрока возвращают в меню, где можно выбрать другую или даже ту же самую и продолжить с тем же счётом и числом жизней.

Lady Love - отличный вариант классической аркады и вместе с этим хороший пример эротической игры, в которой эротика отходит на второй план. Иными словами, здесь игрока будет мотивировать не возможность увидеть откровенные картинки, а действительно интересный геймплей.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.