Popo Car

馬路英雄
Popo Car
Жанр: Arcade
Разработчик: Horng Shen
Издатель: Autosoft
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Гоночная аркада с видом сверху и чуть в изометрии от тайваньских разработчиков (английский язык также поддерживается), сделанная в псевдоюмористичной манере (нельзя сказать, чтобы этот юмор был особенно смешным или понятным).

Играем за шофёра такси, которому нужно успевать вовремя приезжать на вызовы клиентов и вовремя же довозить их до нужных им точек в городе. Для прохождения уровня необходимо перевезти в установленный срок определённое количество пассажиров, причём необходимо и успеть вовремя забрать клиента, и доставить его в нужное место к строго определённой минуте.

Несмотря на то, что выглядит тайваньский город, по улицам которого нам придётся ездить, довольно условно, в нём всё же обитает некоторое количество автомобилистов, поэтому, увы, есть вероятность столкновения с другой машиной, чего надо стараться не допускать. Также у нашего автомобиля конечен запас топлива, поэтому необходимо не забывать вовремя заправляться. Каких-либо иных особенностей игрового процесса здесь нет.

Графически Popo Car смотрится средне или чуть выше среднего – «город» представлен фактически несколькими кучками зданий, которые хоть и превосходят нашу машину размерами, но ненамного. Картинка тут вообще мелкая и не особо качественная, единственное, что может порадовать, - это небольшие анимационные вставки, встречающиеся довольно редко. В целом – просто редкая тайваньская игра, являющаяся в большей степени интересной для коллекционеров, нежели для любителей старых аркад.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.