Youngblood: Search and Destroy

Youngblood: Search and Destroy
Жанр: Strategy
Разработчик: Awesome Entertainment, Realtime Associates
Издатель: GT Interactive Software
Год выхода: не издана
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 11
Тактическая стратегия в реальном времени по мотивам одноимённой серии комиксов. Три героя (в полной версии их должно быть шесть) с различными способностями должны комбинировать их, чтобы сражаться с врагами и выполнять прочие различные действия (например, деактивировать силовые поля). Сюжет построен вокруг противостояния троицы с безумным учёным доктором Левитиусом, который стремится завладеть могущественным артефактом.

Есть слух, что игра была практически готова к тому моменту, когда издатель почему-то отказался её издавать. Так или иначе, от неё осталась очень маленькая демоверсия – всего на одну миссию, которая, однако, очень хорошо иллюстрирует игровой процесс.

Игру отличает продуманный интерфейс, очень интересный внешний дизайн персонажей (отнести их к какому-то конкретному антуражу затруднительно) и весьма динамическое действо вкупе с красивой графикой (перспектива обзора – изометрия). В который раз остаётся только очень горько сожалеть о том, что очередная потенциально замечательная вещь так и не была выпущена из-за каких-то финансовых споров…
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.