Flamingo Tours

Flamingo Tours
Жанр: Strategy
Разработчик: Sayonara Software
Издатель: Kaiko
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Немецкая экономическая стратегия, посвящённая управлению туристическим агентством.

Начинаем мы игру ещё без агентства, но уже со стартовым капиталом. Первоначально наши возможности включают в себя строительство гостиницы, покупку (либо аренду) чартерных самолётов, автобусов и паромов; впоследствии, если дела пойдут успешно, можно будет организовать целую туристическую сеть на всей территории Германии. Есть возможность взять кредит в местном банке, если вдруг с деньгами стало плохо, но дело это довольно рискованное.

Графически игра выглядит как минимум приемлемо (графики, правда, мало, но для такой игры это не главное), на выбор три уровня сложности, поддерживается мультиплеер до четырёх игроков. Другими словами – всё здорово, но есть одно «но» - игра на немецком языке, а текста здесь порядочно. Но если вы являетесь поклонником таких игр, а трудности (возможные) вас не останавливают, то вперёд, на покорение рынка! Тем более что игра, как и почти все немецкие эксклюзивы, в Интернете найдена быть не может.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.