World Hockey 95

Alex Dampier Pro Hockey 95
World Hockey 95
Жанр: Sports
Разработчик: Merit Studios
Издатель: SoftKey Multimedia
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Типичный симулятор хоккея с шайбой - вполне интересный, но без каких бы то ни было уникальных особенностей.

В игре представлен условный чемпионат мира по данному виду спорта, на котором можно выбрать себе одну из сборных (судя по всему, игра выпущена без лицензии, поэтому фамилий именитых хоккеистов того времени тут не обнаружить). Есть режимы просмотра, практики, "тренерской игры" и так далее. Есть возможность формировать команду перед каждым матчем и постепенно повышать посредством тренировок те или иные характеристики спортсменов, различающиеся у каждого из них; к характеристикам относятся скорость, техническое мастерство, агрессивность при игре в нападении и общая выносливость.

Графика довольно приятная, матчи представлены в изометрической перспективе и вполне полноценно, спрайты хоккеистов крупные, можно увидеть даже отдельные черты лиц и даже подобие теней на льду. В общем и целом - очень хороший симулятор хоккея, отсутствие в котором каких-либо необычных "фич" идёт игре только на пользу.

P.S. Версия мультиязычная, поддерживает множество языков, включая английский.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.