Castrol Honda Superbike 2000

Castrol Honda: World Superbike Team - Superbike 2000
Зона скорости
Castrol Honda Superbike 2000
Жанр: Racing
Разработчик: Interactive Entertainment
Издатель: Midas Interactive Entertainment
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 3
Castrol Honda Superbike 2000 - это симулятор езды на мотоцикле, созданный разработчиком Interactive Entertainment эксклюзивно для PC и опубликованный издателем Midas Interactive.

Это лицензированная игра, в которой присутствует мотоцикл Honda RVF750 RC45. Единственной лицензированной командой является Castrol Honda, и лицензированными гонщиками являются Аарон Слайт и Колин Эдвардс. Тем не менее можно вручную настроить имена всех гонщиков в игре.

Присутствует 20 различных трасс со всех уголков мира, в том числе в Германии, США и Италии.

Присутствует различные типы игры: "Тренер", когда ты следуешь за мотоциклом тренера, чтобы узнать лучшую траекторию, "Практика" - едешь один по трассе, "Уикэнд", где ты соревнуешься с соперниками, и "Чемпионат", в котором нужно выиграть на всех трассах в игре. Каждая гонка имеет три части: "Практика", "Квалификация" и "Гонка".

В игре можно изменить реалистичность поведения мотоцикла: сложность от Новичка до Аса, количество соперников от 4 до 24, протяжённость гонки от 3 до 10 кругов или настоящая гонка на 100 километров, заносы, штрафы, повреждения и прочее. Также можно настроить автоматическую или ручную передачу и каждую из скоростей передачи. Игра случайно меняет погодные условия заезда.

Функции, поддерживаемые игрой:
Игра на одном экране вдвоём, разделённым полосой.
Сетевая игра.
Поддержка управления с клавиатуры, мыши, джойстика либо гоночного руля.
Задний вид обзора во время гонки.

Мотоциклы превосходно управляются, по умолчанию мотоцикл автоматически притормаживает на поворотах и достигает максимальной скорости только на идеальной траектории, но можно это настроить в меню.

Игра имеет хорошую графику для своего времени, которая даже сейчас смотрится неплохо. Поддерживаются видеорежимы до 1024х768, также можно настроить детализацию графики. В игре отсутствует музыкальное сопровождение.

У игры есть приквелы и сиквелы на ПК и Плейстейшен 1.

Игру можно посоветовать как и любителям гоночных симуляторов, так и любителям аркадных гонок.
Автор обзора: kurtkurt222
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.