Cyber Marine

Cyber Marine
Жанр: Action
Разработчик: D. Dixon, N. Shepherd
Издатель: Dodgy Posse
Год выхода: 1999
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 2
  • 0
  • 4
Достаточно сложный платформер с элементами пазла. Протагонист, внешне очень напоминающий Робокопа, должен выбраться из подземелий, наполненных различными противниками. На поверхности земли его ожидают различные мины, лазерные пушки и стационарные ловушки. Избегать их достаточно сложно, а кроме них существуют еще и летающие враги, которые, в отличие от наземных, после уничтожения постоянно восполняются. Кроме того, постоянно приходится искать различные кнопки и рубильники, чтобы открыть очередной проход, обезвредить ловушку или перебросить мост, а это, в свою очередь, заставляет периодически возвращаться к уже пройденным участкам. Еще один момент, утяжеляющий и так не простую игру, - это то, что наш герой не умеет прыгать и для перемещения по вертикали вынужден использовать специальный крюк-кошку.

Графически игра выглядит неплохо, и хотя для 1999 года она, конечно, примитивна, но красивая мультяшная рисовка никогда не устаревает.

Из-за высокой сложности рекомендовать эту игру можно лишь самым хардкорным игрокам.
Автор обзора: zabrus
Electro Man
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.