GoGo Uribyeol

고고 우리별
GoGo Our Star
GoGo Uribyeol
Жанр: Arcade
Разработчик: Danbi System
Издатель: Goldstar Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Вертикальный шмап.

Сюжет не поясняется; после вступительного экрана и справки по управлению (стрелки для перемещения, Alt и Ctrl для стрельбы и спецатаки соответственно) мы сразу попадаем на первый уровень.

Игровой процесс типичный - отстреливаемся от неприятелей, параллельно маневрируя среди их снарядов, при этом наш кораблик имеет полоску жизни, поэтому может выдержать несколько попаданий. Имеются бонусы, усиливающие атаки, пополняющие число доступных использований спецатаки или меняющие ее тип, восстанавливающие здоровье и так далее. Супостаты разнообразны, представляя собой разные формы биологических и механических видов насекомых (стрекозы, мотыльки и так далее); имеются и турели в форме пирамид или других объектов; присутствуют и боссы. Из других особенностей - возможность игры вдвоем.

Графика технически проста в сравнении с другими играми жанра, но детально проработана, и имеется реализация скроллинга заднего фона наподобие Super Famicom. Музыка звучит неплохо, а из звука стоит отметить простенькую озвучку.

В целом - скромный, но приятный представитель шмапов, который может заинтересовать его поклонников.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.