Cheon'gong Cheon'gi

천공천기
Cheon'gong Cheon'gi
Жанр: Action
Разработчик: Mips Soft
Издатель: G&M
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Весьма странный beat'em up-подобный экшн.

Сюжет не поясняется, но можно предположить, что человек, занимающийся боевыми искусствами, отправляется на борьбу с неким злом.

Игровой процесс, по сути, заключается в том, чтобы разобраться с рядовыми противниками на зацикленной плоскости, иногда с применением холодного оружия, после чего требуется сразиться с боссом и перейти к следующему этапу. Чтобы совершить удар, нужно зажать клавишу Ctrl, после чего нажать правую или левую стрелку - в зависимости от того, с какой стороны находится враг. Иногда появляются красные сферы, подбор которых восстанавливает часть жизни; также из неприятелей выпадают банки и яйца, делающие то же самое. Противостоять нам будут как роботы, так и демоны, в том числе разновидности бехолдеров и стервятники, - при этом два последних примера из летающих, и попасть по ним очень сложно.

Графика в перспективе с видом сбоку выполнена в стиле сочетания псевдотрехмерного фона и пререндеренных персонажей, что выглядит, честно говоря, сильно бюджетно. Музыка ничем особым не выделяется.

Итог: проходная по ощущениям поделка с не лучшей реализацией потенциально любопытной идеи.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.