Playtoons Cartoon Creation Kit 1: The Monsters

Playtoons Cartoon Creation Kit 1: The Monsters
Жанр: Other
Разработчик: Coktel Vision
Издатель: Sierra
Год выхода: 1996
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 4
Ещё одно дополнение к серии интерактивных книжек Playtoons, так же лишённое сюжетной части, как и Playtoons: The Wild West, однако не потерявшее при этом ни грамма очарования и ценности. На этот раз игроку любезно предоставляется возможность создания истории о монстрах и их обычной монстрячьей жизни. Ну чем не прелесть?

Неизменно инвентарь наполнен различными предметами, строениями, персонажами и пейзажами декораций — локаций, на которых и будут разворачиваться все действия вашего спектакля. Истинных геймеров безусловно порадуют многоглазые деревья, оживающие кресла и дубины, а также разношерстные монстры, обладающие каждый своим характером. Как и прежде, с легкой руки игрока герои передвигаются, взаимодействуют с объектами, входят в дома, общаются и становятся частью истории (конечно, в том случае, если оператор не забыл включить камеру в углу экрана).

Playtoons Cartoon Creation Kit 1: The Monsters, как и все остальные игры серии, имеет возможность накапливать в себе ресурсы предыдущих книжек — при условии, если таковые были установлены на ваш компьютер. Это и предметы инвентаря в строительной части, и видеоролики. Таким образом, фантастических тварей теперь можно отправить в мир Дикого Запада, Средневековья, камня Вакан и детектива о Спиро и Фантазио, — а такое смешение может привести к непредсказуемым результатам... Всё как мы любим!
Автор обзора: Svetoch
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.