Ah! My Goddess Tetris

오! 나의 여신님 테트
Ah! My Goddess Tetris
Жанр: Puzzle
Разработчик: Hatemogi
Издатель: Hatemogi
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 2
  • 0
  • 2
Южнокорейский вариант "Тетриса", формально связанный с японским аниме-мультсериалом "Моя богиня"; впрочем, "родство" между ними выражено исключительно в виде неплохо прорисованных (и, к счастью, статичных) картинок задних фонов уровней, изображающих различные сцены из первоисточника. Меню на корейском языке, но внутри все (крайне немногочисленные) надписи на английском.

Хорошо это или нет, но данная вещь, по сути, ничем не отличается от оригинала - ни видами блоков (они окрашены в разные цвета, но это ни на что не влияет), ни правилами устранения горизонтальных рядов, составляемых из их частей, ни ещё чем бы то ни было. Правда, AMG Tetris, в отличие от множества формально идентичных вещей, вполне реально пройти: после получения посредством очистки экрана определённого количества очков осуществляется автоматический переход к новому этапу; на всех таковых, за исключением первого, на момент старта в "стакане" уже имеется какое-то количество разрозненных фигур. Действо сопровождается довольно приятной музыкой. Каких-либо рекомендаций в этот раз не будет, ибо "Тетрис" - и на Дальнем Востоке "Тетрис".
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.