Bridge Master

Bridge Master
Жанр: Tabletop
Разработчик: Capstone Software
Издатель: Capstone Software
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Симулятор бриджа – карточной игры на четверых участников. Реальным может быть, естественно, только один, потому что в противном случае все бы видели руки друг друга.

В плане игрового процесса Bridge Master полностью следует классическим правилам, с которыми можно познакомиться в специальной внутренней справке, - а потому пытается подкупить количеством настроек.

Так как визуальная составляющая представлена лишь картами и столом, то только их и можно менять: для первых предлагается пятнадцать рубашек, а для второго – шесть вариантов раскраски. Помимо этого, доступно четыре уровня сложности, а также виртуальный помощник, который сможет подсказать наиболее выгодный в сложившейся ситуации ход. Партия длится до тех пор, пока не будет выявлен победитель.

Так как бридж является довольно вариативной игрой, в которой требуется совершать обдуманные действия, то провести какое-то время за Bridge Master вполне можно. Получите ли вы от этого удовольствие – другой вопрос, так как внешний вид и сам функционал здесь достаточно аскетичны.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.