Create a Quiz

Create a Quiz
Жанр: Educational
Разработчик: Philip P. Kapusta
Издатель: Philip P. Kapusta
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Create a Quiz – shareware-викторина от Филипа Капусты, который также отметился вариацией “Виселицы” на религиозную тематику и некоторыми другими работами, по большей части, увы, тоже религиозными.

Игра предлагает пройти пять лёгких викторин на темы, составляющие крайне пёстрый набор. Во-первых, религиозная, содержащая вопросы уровня “Из какой страны Моисей вывел евреев?” или вовсе “Сколько богов есть в христианстве?”. Затем викторина по математике уровня начальной школы. Следующая - про Соединённые Штаты Америки, за ней – про овощи. Да, именно про овощи, и ничего, кроме них. Пятая викторина посвящена тому, почему эта игра – shareware и как купить полную версию (вероятно, Капуста решил так пошутить, и у него это немного получилось). Часть вопросов требуют выбора одного из вариантов ответа, а другая часть – ввода с клавиатуры.

Помимо ответов на вопросы игра позволяет их задавать, о чём и говорит её название. Имеется возможность создать свою викторину на любую тему. Также в наличии многопользовательская игра (поочерёдная).

Графики в игре как таковой нет - просто окна с текстом, ничего более. Лишь в главном меню наблюдается простейший узор из знаков вопроса. Ни музыки, ни звуков тоже нет.

На сегодняшний день Create a Quiz представляет исключительно коллекционный интерес. Но если у вас есть тайное желание сыграть в викторину об овощах – не упустите свой шанс!
Автор обзора: Вендиго
Questions from the Bible
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.