Праздник теперь не за горами...

29.03.2008 13:46
..., а всё благодаря тому, что теперь на нашем сайте можно скачать великолепнейшую игру Tex Murphy III: Under a Killing Moon.
Истиные почитатели жанра quest могут разбивать бутыль шампанского, припасённого специально для знаменательной даты, ибо такая дата уже наступила.
Не проходите мимо этой игры и не останетесь разочарованными.

Впервые широкой общественности представлена игра Аркона! Это уникальный любительский проект, выполненный на очень высоком уровне, здесь присутствуют все атрибуты хорошего квеста: богатый игровой мир, интересный сюжет, разноплановая игровая механика и приятный внешний вид. Однако помимо всего этого, Аркона – отличный повод погрузиться в густую и глубокую атмосферу Древней Руси. Не пропустите эту игру, т.к. это уникальный случай, когда игра имеется только на old-games.ru!

Так же на нашем сайте теперь можно обзавестить крайне любопытным образчиком жанра Arcade, а именно игрой SWIV 3D. Весёлая, красивая игра поможет скрасить Вам несколько скучных вечеров. Благо она того стоит. Спасибо iunnamed.

Если Вам понравилась предыдущая игра, то не пройдите мимо Hell-Copter. Это интересная трёхмерная аркада, в которой вам придётся управлять боевым вертолётом. Захватывающее зрелище.

Вы думали, это всё?
Как бы не так!


На нашем сайте ни на минуту не прекращается работа над отловом весьма вредных и забагованных игр, улучшением их работоспособности и беспроблемной проходимости под современными операционными системами.
Так в ходе оперативно-розыскных мероприятий отловлены и исправлены следующие игры:
  • Total Annihilation - заменен рип, теперь на игру установлены патчи, без которых после 8 миссии игра попросту вылетала.
  • Urban Chaos - вместо имеющегося рипа, залит exe-файл инсталлятора (InnoSetup) с собранной игрой. Игра полная с видеороликами и музыкой, с установленным NoCD. Прекрасно работает под Windows XP. Спасибо iunnamed.
  • Killing Time - преобразован образ диска из cue/bin в iso в результате чего съэкономилась сотня мегабайт. Поскольку аудиодорожек на диске не имеется (музыка вообще в wav-файлах) - только дорожка с данными, в результате чего в iso-образе игра стала гораздо меньше в объёме. Спасибо iunnamed.
  • Descent 3 - заменён рип. Этой капризной игре был преподан урок вежливости, в результате чего она перестала вылетать после прохождения некоторых уровней и теперь игру наконец-то можно пройти. Кроме того, в дополнениях к игре отныне доступны видеоролики. Качать обязательно! Спасибо Roddy MacStew.

Ура, товарищи!

BoaKaa
Комментарии [7]