Этапы большого пути

02.06.2009 02:44
Ровно один год и один день назад, 1 июня 2008 года, на нашем сайте была опубликована первая по-настоящему глобальная новость - отчёт об итогах исправления содержимого архива и приведения игр в нормальное работоспособное состояние. Таким образом, именно тот день можно считать своего рода рубежом в истории обновлений нашей коллекции.

Конечно, если говорить честно, это не совсем верно. Та новость была далеко не первой (и даже далеко не первой относительно крупной), посвящённой рассказам о проделанной работе, да и сама она явилась лишь результатом, подведением итогов того, что было сделано ранее. Тем не менее, именно 1 июня 2008 года – точка отсчёта новейшей истории.

Очередной глобальный отчёт, ещё более масштабный, чем предыдущий, появился 30 декабря 2008 года. Это событие не менее важно для истории – если 2008 год мы встречали, работая в поте лица (в буквальном смысле – как применительно к лицу, так и к ударам курантов), то 2009 – со спокойствием и счастливым осознанием близкой Великой Победы. Дело наше ещё отнюдь не было завершено, но хребет казавшемуся неумолимым времени был уже перебит.

***​

Прошло время, и настал час поделиться с вами тем, что было достигнуто за эти последние полгода. Скажу сразу: эта новость не будет такой масштабной, как предыдущие. И это… хорошо, потому что основной объём работы уже сделан. Времена гигантских полотен текста, как и века титанов и великих героев, безвозвратно ушли, и нам остаётся лишь вспоминать о них с улыбкой благодарности тем, кто помог нам построить лучшее будущее, ставшее для нас уже настоящим.
Тем не менее – война со временем ещё далека от завершения, и как знать – быть может, и сегодня вы найдёте для себя много интересного в том, что доступно для изучения ниже.

Подробнее

kreol
Комментарии [7]