Carmageddon Comes Home

03.06.2011 14:46
Уважаемые ценители старых игр!

[​IMG]

Недавно компания Stainless Games - разработчики оригинальных Carmageddon и Carmageddon 2 - сообщила, что ей удалось выкупить права на созданную ей же много лет назад серию у Square Enix и в разработке находится новая ее часть - Carmageddon: Reincarnation. Целевые платформы пока не анонсированы, но есть предположения, что речь может идти о сервисах цифровой дистрибуции для PC, PS3, Xbox360.

Разработчики, которые пока не нашли издателя для своего проекта, способного помочь им его раскрутить, обещают, что все ценители превышения скорости с выездом на встречную полосу и любители погонять по тротуарам, наблюдая за полетами кровавых ошметков, будут довольны: в запланированном на 2012 год релизе обещают вернуть всё то, за что Вы (ценители ошметков и нарушения ПДД) больше всего любили оригинальную дилогию.

Толком о проекте пока ничего не говорят, подглядывать за прогрессом разработки можно на официальном сайте проекта.

Чудеса случаются, или же перед нами очередной случай внезапно ожившего разработчика, который много лет пребывал в коме, а лучшие его творческие годы приходятся аж на прошлое тысячелетие? Скоро узнаем.

katarn
Комментарии [22]