Рука на пульсе событий #11

10.09.2011 00:07
Уважаемые пользователи, гости, а также те, кто после утомительного дня предпочитает скоротать вечер за чтением авторского обзора любимой игры или увлекательной статьи, посвященной любопытным людям, событиям и явлениям мира компьютерных игр!

[​IMG]

Спешим сообщить Вам о новых статьях, появившихся на нашем сайте за последние полторы недели. В этот раз Вас ожидают обзоры известнейших игр (пусть и не очень далекого) прошлого, созданных в России.

Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка - отличный пример игры "от игроков для игроков". Помимо всех нововведений собственно дополнения, диск с игрой содержал все ранее вышедшие игры серии, а также не был никоим образом защищен от копирования, - это ли не эталонный пример отношения разработчика и издателя к игроку? Игроку, который любит действительно необычные проекты, аналогов которым сейчас просто не существует: ядрёная смесь из космического симулятора, RPG, RTS, тактики, Interactive Fiction - чего в этой игре только нет. И скучать Вам точно не придется, но более подробный рассказ о том, чем же так хорошо дополнение к "Космическим рейнджерам 2", читайте в соответствующем обзоре.

Код доступа: РАЙ был очень амбициозен, и многие, возможно (а автор этих строк - совершенно точно), ожидали от него чего-то совершенно невероятного. К сожалению, чуда не получилось: игра вышла несбалансированной, в чем-то занудной, отчасти некрасивой и местами даже нелепой. Но вот что странно: каким-то образом авторам всё-таки удалось создать дистопичное будущее, в котором будет по-хорошему неуютно. Игрок будто одеялом укутывается густой атмосферой киберпанка и отправляется в путешествие по технологичному мегаполису в поисках истины. Как так получилось, что далеко не совершенная игра получилась столь... захватывающей - читайте по указанной выше ссылке.

На сегодня это всё. Надеемся, что каждый посетитель нашего сайта найдет среди представленных (а также сотен более ранних) статей что-то и для себя. По традиции желаем Вам нескучного чтения, а также напоминаем, что Ваши отзывы и комментарии помогут сделать наш проект еще лучше.

katarn
Комментарии [3]