Понемногу обо всём

24.01.2012 08:43
Здравствуйте. В эфире белый шум.

Немного новостей о нашем сайте, нашем форуме, наших олдгеймерах.

Информация для тех, кто следит за нашей RSS-лентой и миграцией файлов в наш архив. Сегодня он, как обычно пополнился, но некоторые секреты рациона хотелось бы озвучить отдельно. Итак:
  • теперь игра Подземелья Кремля представлена у нас и в виде образа диска, чему мы обязаны пользователю compart, поделившемуся этим материалом в разделе раздач нашего форума.
  • игра The Settlers 2 была жестоко порублена на куски и выложена в виде оригинальной игры и аддона к ней. Оригинальные образы дисков предоставил Gamerun.
  • Privateer 2 у нас представлена не только в версии для Windows, но и для DOS. Всё это благодаря помощи Helmut'а, предоставившего образы оригинальных дисков и отсканированный мануал (будет выложен в ближайшем будущем). Нельзя не отметить, что выложенный недавно мануал к Star Wars: TIE Fighter - также дело рук его оргтехники.

Блиц-новости от апологетов русскости на old-games.ru:
  • недавно русификатор realMyst, работа Ogr 2 и A.P.SlasH, был обновлён. Это всё, что могу сказать о переводчиках я, остальное сказано чуть раньше утром, смотрите новость ниже этой.

Новости полустрокой:


Весь Ваш от пяток до ушей
и с уважением, Sharp_ey.​

Sharp_ey
Комментарии [0]