Electric Crayon 3.0: Super Mario Bros & Friends: When I Grow Up

The Electric Crayon 3.0: Super Mario Bros & Friends: When I Grow Up
Electric Crayon 3.0: Super Mario Bros & Friends: When I Grow Up
Жанр: Other
Разработчик: Brian A. Rice
Издатель: Merit Software
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Один из выпусков серии раскрасок "Electric Crayon", посвящённый, как нетрудно догадаться, Марио и его компании.

Геймплей прост и понятен, - раскраска, какой бы качественной она ни была, остаётся раскраской: чёрно-белые рисунки и курсор в виде карандаша, с помощью которого их можно сделать цветными. Всего предлагается раскрасить 30 рисунков, в которых Марио и другие персонажи франшизы занимаются разными делами, причём зачастую совсем им не присущими: работают на разных работах и так далее. Все они очень разные, двух похожих или хотя бы посвящённых одной тематике не найти, - в каждом происходит что-то своё.

Инструментарий следующий: курсор-карандаш, отвечающий за заливку, и богатая цветовая палитра, содержащая не только основные цвета, но и множество оттенков к каждому из них (!). Есть кнопка вывода на принтер, кнопка очистки рисунка до начального состояния и кнопка удаления предыдущего действия. Приятным бонусом является анимация некоторых рисунков, а также справочный материал к каждому.

Итог: хорошая и качественно сделанная раскраска, которая рекомендуется всем любителям подобных компьютерных программ.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.