Марьяж

Marriage
Элитарный клуб “Марьяж”
Ростовский преферанс
Марьяж
Жанр: Tabletop
Разработчик: AF Computers
Издатель: AF Computers
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.75 из 10
  • 1
  • 1
  • 3
Очередная версия марьяжа от AF Computers – уже 4.10. Почему она находится на отдельной странице? Потому что все остальные до неё были сочинским преферансом, а теперь он ростовский. А ещё теперь это реклама какого-то банка “Юстибанк”, причём довольно навязчивая, - как говорится, в лучших капиталистических традициях. Стартовый ролик ещё ладно, но простой ввод имени и пароля в профиле превратился в бутафорскую регистрацию банковской карты в этом самом “Юстибанке” и намеренно сделан очень медленным.

Настроек стало ещё больше. Правила подробно расписаны в справке; там же можно найти информацию о разных видах преферанса и ещё много всякого. Дизайн и графика практически не изменились с предыдущих версий, - даже знаменитые подсвечники остались.

Как и версии с сочинским преферансом, эта – отличная находка для всех любителей марьяжа и коллекционеров редких старых игр. Оценка снижена с высшего балла до восьми за навязчивую рекламу.
Автор обзора: Вендиго
Марьяж
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Датчик строго случайных раскладов здесь очень подозрительный. Никогда бы не стал играть с этими программистами на деньги.
Несказанно удивлён тем, что эта версия Марьяжа оказалась на сайте только сейчас. Именно версия 4.10 попадалась мне как минимум на двух сборниках, и поэтому считал, что здесь она давно выложена...