L-клуб

L-клуб
Жанр: Other
Разработчик: Николай Калашников
Издатель: -
Год выхода: 1997
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Примитивная игра, основанная на не менее примитивной российской телеигре из 1990-х - "L-клубе".

Партия (по крайней мере в данной реализации) состоит из трёх этапов. Первый - лотерея с открытием карт. Откроешь туза - получай пятьдесят очков, откроешь любую другую карту, кроме пиковой дамы (здравствуйте, Александр Сергеевич), - получай десять очков. А вот если выпала дама пик - банкрот. Второй этап - парные карты, но не простые, а отвратительные. Во-первых, открыв одну из них, нужно непременно найти ей пару, - закрыть обратно нельзя. Во-вторых, перед началом игры карты демонстрируются "для запоминания", однако их фактическое расположение не соответствует тому, которое показывается игроку. В-третьих, данный этап ограничен по времени одной минутой. Последний, третий раунд - это опять лотерея с переворачиванием карт по таким же правилам. Если результат оказался хорошим, ваше имя запишут в таблицу рекордов.

Графика в "L-клубе" очень проста - обычные игральные карты с классическим дизайном. Ни звука, ни музыки нет.

Возможно, эта любительская поделка заинтересует ностальгирующих по телепередаче. Остальным же однозначно стоит пройти мимо.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Это я чет затупил)
kreol
Но платформу у игры тогда надо будет исправить на "Windows/Windows 3.x"...
Это в самый раз)
@Zlotosalien, я не очень понимаю, что значит "другой раздел". "Раздел" для игр у нас (на сайте) один. И если выкладывать данную версию на страницу с игрой, то она появится на той же вкладке "Файлы", что и выложенная сейчас версия для Windows 3.11.
Но платформу у игры тогда надо будет исправить на "Windows/Windows 3.x"...
--- добавлено 11 ноя 2020, предыдущее сообщение размещено: 11 ноя 2020 ---
Собственно, пока так и сделал: выложил, указал у обоих архивов номера версий, поменял платформу.
@kreol, можно ее положить в другой раздел и в разделе файлов просто разместить ссылки на версии игр. В разделе с 2.01 ссылку на версию 1.01 и наоборот. Если так конечно можно)
@Zlotosalien, потому что платформа другая, да и год выхода наверняка иной.
Впрочем, возможно, пока допустимо просто добавить её на страницу с игрой. Думаю, я сделаю это, а с коллегами потом обсудим, как лучше сделать. Если отличий в игровом процессе там нет, то в случае создания новой страницы будет достаточно описания из одного предложения (вида "Версия игры для Windows 95").
@kreol, Зачем новую страницу? Это ведь та же игра но, новая версия.