911 Paramedic

Неотложка
911 Paramedic
Жанр: Simulation
Разработчик: Legacy Interactive
Издатель: Legacy Interactive
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 6
Своеобразный "спин-офф" серии Emergency Room.

В этой игре вы берете на себя роль начинающего парамедика в аварийно-спасательной службе. Ваша задача - моментально прибыть к месту происшествия и как можно быстрее оказать помощь пострадавшим. Как и во всех частях основной серии, здесь используются фотографии людей вкупе с компьютерной графикой.

"События" любого вызова начинаются в штабе. Во время вступительных роликов вы увидите несколько забавных и "жизненных" сцен из работы обычных парамедиков. После прибытия на место вам вкратце покажут и расскажут, что произошло. После этого начинается непосредственно геймплей. Ваша задача - оказание первой медицинской помощи и постановка диагноза, дабы затем пациента можно было отправить в госпиталь к конкретному специалисту. Для данной работы у вас есть существенное количество медицинских приборов и инструментов. Также вы можете задавать вопросы самому пациенту или свидетелям. Еще у вас есть КПК для работы с важной информацией.

Вас ждут разнообразные ситуации: ложные вызовы, отравления, огнестрельные ранения и даже травмы от взрыва бомбы! Выживет человек или нет - зависит только от вас. Но не всё так просто, ибо спасти всех невозможно. Интерфейс - point and click.

Данная игра, отличающаяся хорошо прописанными историями и "густой" атмосферой, создаваемой благодаря использованию реалистично выглядящих фотографий и нагнетающей музыки, убедительно показывает все сложности работы парамедика. Она подойдет для людей, учащихся на доктора, или для тех, кто только ищет свой жизненный путь. Обратите внимание, что в ней встречается довольно много изображений, которые не подходят для глаз слабонервных и особо впечатлительных людей.
Автор обзора: Zekronite
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Однозначно самая любимая игра из всей серии. Очень хорошо треплет нервы на последних миссиях.