Harry Potter Quiztime

Harry Potter Quiztime
Жанр: Educational
Разработчик: Brendan Cribbin
Издатель: -
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Небольшой, но приятный подарок всем фанатам Гарри Поттера - прямиком из Ирландии.

Harry Potter Quiztime
- это викторина, призванная проверить ваши знания книг о школьных годах Гарри Поттера, правда не всех, - на сайте представлена наиболее новая версия (под номером 1.3), но и она датируется 2002 годом, а потому содержит вопросы только о четырёх первых книгах. Правила просты: сначала выбираем роман (режима по всем сразу, увы, нет), затем отвечаем на вопросы по десять в каждом этапе. Любая ошибка отсылает игрока к началу раунда, а если допустить три, викторина заканчивается и подводится итог (но на последующих уровнях почему-то разрешается сделать больше промахов). В зависимости от выбранного режима вопросы могут идти последовательно (по мере развития сюжета книги) либо вперемешку, но - как уже говорилось выше - только в рамках одного романа.

Никакой графики в игре нет, если не считать обложки первого фильма в главном меню. В остальном - просто вопросы и ответы. Единственное, что ещё есть, - анимация сгорающей бумаги при проигрыше.

Данная викторина, несомненно, заинтересует всех поклонников Поттерианы.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.