Falken-Camp

Falken-Camp
Жанр: Puzzle
Разработчик: Markuß Golschinski, Rüdiger Appel
Издатель: Falken Jugendfahrten e.V. Berlin
Год выхода: 1995
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Неплохая трубопроводная головоломка рекламной направленности: на сей раз свои услуги предлагает детский лагерь. Falken-Camp принадлежит к условной категории Werbespiel - традиционным немецким рекламным играм, отличающимся, за некоторыми исключениями, высоким качеством и приятным геймплеем.

Встречает игрока забавная анимированная картинка: мальчик стоит в летнем душе и пытается вызвать воду, безуспешно дёргая за рычаг, а за ним выстроилась очередь из детей. Оказалось, проблемы с напором. Игровой процесс состоит из пятнадцати уровней, в которых нужно сделать одно и то же - выстроить цепь из труб от верхнего левого угла до нижнего правого за ограниченное время. Элементы трубопровода будто бы едут на конвейере сбоку экрана, - отсюда их можно брать и перетаскивать на игровое поле. При провале уровня вся игра заканчивается - дополнительных попыток не дано.

Графика отличная: конечно, здесь всего два фона и интерфейс, - но и это радует профессиональной рисовкой и яркими красками. Есть и озвучка: например, трубы, перетащенные на игровое поле, но не прикреплённые к уже стоящим деталям, падают вниз с характерным звоном.

Falken-Camp - отличный представитель как рекламных игр, так и жанра трубопроводных головоломок, который рекомендуется всем его любителям.
Автор обзора: Вендиго
Pipeline
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.