Prince Interactive MPEG

0+> Interactive MPEG
Prince Interactive MPEG
Жанр: Adventure, Other
Разработчик: Graphix Zone
Издатель: Graphix Zone
Год выхода: 1994
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 3
Версия «Prince Interactive», выпущенная для платформ MPC Level 2 (то бишь продвинутого в плане мультимедийности IBM PC-совместимого компьютера) и Macintosh, особого успеха не снискала и является на сегодня немалой редкостью, однако особое издание этого продукта с улучшенным MPEG-видеорядом – и подавно огромный раритет, ставший доступным широкой публике лишь в конце 2020 года.

Собственно, никаких отличий от обычного варианта виртуальной экскурсии по дому «артиста, ранее известного как Принс» здесь нет – за исключением всего лишь десятка роликов, сменивших формат на более прогрессивный и отличающихся теперь разрешением 352×240 вместо 240×180 (а потому и выглядящих намного более привлекательно). Данный экземпляр даже не требует никаких специфических кодеков для запуска и устанавливается без проблем на любой подходящей конфигурации, включая эмулированные (рекомендуется PCem последней версии), – но вот вместо тех самых нескольких роликов при этом будет виден лишь чёрный экран: для их воспроизведения в системе должен присутствовать аппаратный MPEG-декодер REALmagic от Sigma Designs (или нечто полностью с ним совместимое). С другой стороны, знакомство с этими видео в самой игре по большей части опционально – и при желании можно ограничиться их просмотром из папки MPG на диске посредством любого внешнего проигрывателя.
Автор обзора: Uka
Prince Interactive
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.