Punk Games

Punk Games
Жанр: Arcade
Разработчик: Александр Бушенков
Издатель: -
Год выхода: 2002
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Забавный, но дурацкий сборник мини-игр, выполненный в ASCII-графике. Согласно авторскому замыслу, играть в них нужно после употребления алкогольных напитков, - однако мы, пренебрегая этим советом, всё же рассмотрим Punk Games на трезвую голову. Предлагаются три мини-игры:

1. Let's Go! Это кнопочная дуэль, иными словами - соревнование по скоростному нажатию кнопки на клавиатуре. Один игрок должен как можно чаще нажимать "Q", другой - "P". Чья шкала заполнится быстрее, тому честь и хвала.
2. Drunk Pilot. Стрелялка, которую можно описать как "очень отдалённая и нежизнеспособная мутация Paratrooper". Сверху опускаются значки "@", их нужно отстреливать, - но реализовано это настолько плохо, насколько вообще возможно. Символы могут падать по одной из девяти траекторий, и в зависимости от оной для выстрела нужно нажимать кнопки от 1 до 9, определяя правильную на глаз. В такое и трезвым не очень-то удачно сыграешь.
3. Менты! Очень примитивная аркада, в которой нужно ловить "преступника". По факту, перемещая один символ по экрану, требуется "поймать" другой, и так - десять раз. Условий для проигрыша, судя по всему, нет.

Punk Games - типичный пример шуточной игры, ни на что не претендующей. Но оценка будет низкой, потому что ничего более-менее играбельного здесь не наблюдается.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.