Клан утёнка

Клан утёнка
Жанр: Arcade
Разработчик: Aleswet Software
Издатель: Aleswet Software
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Любительская стрелялка с видом сверху - наподобие всевозможных "танковых войн", вот только действие происходит в открытом космосе.

Геймплей очень и очень прост. Место действия всегда ограничено одним экраном, на котором одновременно появляется некоторое количество врагов, начиная от одного на первом уровне и затем увеличиваясь с каждым этапом. Противники не стреляют и даже не преследуют героя, просто беспорядочно летая, так что уровень сложности очень низкий. Последних всего пять, различаются они лишь количеством жизней; дополнительно можно регулировать скорость игры, меняя число звёзд на экране. Иными словами, если последних много, программа тормозит.

Графика также проста: практически схематичные участники сражения и обычный чёрный фон со звёздами. Отдельно имеется графический режим "Уродство", при котором все корабли оставляют след на экране, что вскоре превращает игровое поле в месиво. А ещё - нелепое название, никак не объяснённое. 3 из 10.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.