Она

Она
Жанр: Other
Разработчик: Media Research Group
Издатель: Медиа-Сервис 2000
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.33 из 10
  • 1
  • 1
  • 7
Очередной очень редкий сборник головоломок от Media Research Group, на сей раз на эротическую тематику. Вот какие игры на нём представлены:

1. Puzzle. И вновь пазлы. Три уровня сложности, режимы с вращением и без, десятки картинок на выбор.
2. Buffle. Очень занимательная вариация "Цветных линий". Вместо шаров здесь - различные фигуры. Например, есть зелёная, представляющая собой тетрамино: три квадрата в линию, а над средним - ещё один. Значит, чтобы удалить такие с поля, нужно собрать не ряд из пяти, а эту самую фигуру. И так - для всех остальных.
3. Case. Головоломка, в которой нужно перевернуть все плитки в сетке. Сложность в том, что переворачивать можно только одновременно вертикаль и горизонталь (игрок выбирает точку пересечения). Пазл довольно редко встречается на сборниках, - так что если вы любите такие, то обратите внимание. Увы, никаких настроек нет: размер поля всегда одинаков.
4. Clix. Казуальная головоломка "осыпающиеся блоки", - только они тут не падают и не собираются у левого нижнего угла, а концентрируются. Но принцип игры тот же: в конце поле должно быть пустым.
5. Clix Ball. Вариация Clix с четырёхцветными круглыми ячейками, которые нужно вращать, создавая комбинации из четырёх одинаковых цветов на стыках.
6. Hearts. То же самое, что Clix, только с сердечками разной формы.
7. In Place. Довольно сложная головоломка со смутными правилами. Нужно вращать группы из четырёх элементов в прямоугольной сетке, чтобы все плитки оказались на своих местах, о чём можно узнать по их цвету.
8. Line Up. Обычные "цветные линии", но с уменьшенным полем. Для удаления фишек достаточно ряда из четырёх одного цвета.
9. Miner. Сапёр.
10. Reshape. Нечастая головоломка, в которой нужно вращать группы из четырёх плиток в сетке, чтобы получить рисунок как на образце.
11. Scramble. Пятнашки с картинками.
12. Stack Up. Просто Columns.
13. Stepover. Солитер.
13. Twins. Парные карты.
14. Xonix. Аналог собственно Xonix'а, Quix'а и им подобных.

Сборник выполнен в стандартном для фирмы стиле. Что до эротической составляющей, то она выражается в картинках "взрослого" содержания в пазлах, а также фонах в других играх (например, решение парных карт постепенно её открывает), - но ничего особенно откровенного и тем более порнографического нет, а модели даже полностью не раздеваются.

Итог: 4 из 10. Кажется, что оптимальное число сборников такого содержания у этой компании явно превышено, - конечно, ведь удобнее только сменить антураж, чем создавать полностью новый продукт!
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.