Taco Bell: Jumping Bean Jamboree

Taco Bell: Jumping Bean Jamboree
Жанр: Arcade
Разработчик: BrandGames
Издатель: Taco Bell
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Посредственный арканоид, который можно было получить, сделав подходящий условиям акции заказ в ресторане быстрого питания Taco Bell. Данная сеть в те годы издала довольно много игр, и эта аркада - явно не лучшая из них.

Главной особенностью, отличающей этот арканоид от абсолютного большинства других, является то, что блоки движутся. В четыре ряда в разных направлениях проезжают чалупа, буррито и начос, - для уничтожения любого достаточно одного попадания. Роль шарика здесь выполняет странное существо, похожее на боб, с руками, ногами и лицом. Оно имеет массу - так что при полёте под небольшим углом его траектория образует дугу, а не прямую. Особо на геймплей это не влияет, однако немного раздражают другие местные реалии. Так, из-за движения блоков и их расположения в самом верху почти не бывает ситуации, когда мячик долго находится среди блоков, разбивая сразу большое их количество.

К сожалению, к минимуму сведено разнообразие, - все уровни одинаковые! Не меняется вообще ничего: ни количество блоков, ни их внешний вид, ни направление движения, ни скорость. Каких-либо оригинальных бонусов тоже не обнаружено - они дают дополнительные жизни (изначально всего четыре) или включают режим удвоения очков. Наконец, даже фон, на котором происходит действие, постоянен. Это ресторан Taco Bell, стоящий на лужайке перед озером с лавой. Нельзя сказать, что фон некрасивый, - однако его излишняя яркость сильно мешает играть.

Итог - 2 из 10. Понятно, что вещица бесплатная, - но даже среди таких есть куда более достойные игры.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.