Soda Pipes

Soda Pipes
Жанр: Puzzle
Разработчик: Athletic Design
Издатель: ValuSoft
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Soda Pipes - пазл 2005 года. Целью является соединение труб, по которым течёт газированная вода. Или, как принято называть её в западных странах, - сода. Разного цвета и разных вкусов (лимонад, ситро, тархун), - прямо хочется попасть в эту игру и пить её из труб до отвала.

Есть три режима.

Первый - Adventure. Содержит 28 уровней, каждый из которых становится доступным по мере прохождения. В нём предстоит правильно соединить каналы. Данный режим имеет ограниченное количество труб, и если их поставить не туда или применить не те элементы, то вода может не попасть в тот или иной канал, а сразу вылиться, - и игру придётся начинать сначала. На некоторых стадиях имеются два потока газировки, и требуется, чтобы каждый из них шёл в определённый и нужный канал. Ряд уровней также имеет ограниченное время, - и после того, как оно закончится, потечёт поток воды.

Второй режим - пазл. Здесь не нужно соединять два конкретных канала. Достаточно сделать из 33 штук водопровод; желательно, чтобы он был замкнутый. От каждого потока воды увеличиваются очки.

Третий режим - аркада. Он имеет три режима скорости. Как и в "пазле", очки набираются по мере прохода воды по трубам. Однако здесь счёт снижается на 10, если на место нужной трубы поставить другую.

Несмотря на то что игра предназначена в основном для детей, она может порадовать и даже заставить попотеть и взрослых. Зато после неё уж точно захочется попить газировки.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.