Magic Lines 3D

Magic Lines 3D
Жанр: Puzzle
Разработчик: IT-Vision
Издатель: Media World
Год выхода: 2007
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Название игры может ввести в заблуждение и дать понять, что это ещё одна вариация трёхмерных "цветных линий", где шарики размещаются не на плоскости, а в кубе. Одна такая уже была издана MediaWorld - Lines 3D (2002, Windows) и Противостояние (1996, DOS). Поделки, мягко говоря, сомнительные. Однако Magic Lines 3D - это самая настоящая халтура. "Трёхмерный" вариант 2006 года содержат, помимо кубической версии, классическую, - но через год последняя была издана отдельным диском! Конечно, есть мелкие графические отличия, - но, по сути, всё то же самое. И это не говоря о том, что обычные "цветные линии" издаются в 2007 году на отдельном CD.

На чёрно-белой доске 9х9 клеток всё и проходит. Шарики представляют собой некие сгустки цветной энергии, заключённые в железные клетки, - при этом они парят над своими местами, а не просто лежат на доске. Перемещение, удаление и появление шаров анимированы так, что аж глаза слезятся, - блики, вспышки, столпы сияния. В игре два режима - простой и сложный. Они различаются количеством цветов.

Камеру во время игры можно вращать правой кнопкой мыши. Графика более-менее нормальная, хотя и отдаёт казуальностью.

Сказать о Magic Lines 3D больше и вправду нечего. Оценка - 2 из 10, потому что требовать за такое деньги - верх неприличия. Якобы навороченный внешний вид не имеет никакого преимущества перед классическим дизайном от Gamos, который не оставляет этой поделке ни единого шанса.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.