КТОР

КТОР
Жанр: Puzzle
Разработчик: Alex Shabalin
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Любительская головоломка с необычными правилами, но совершенно неинтересная и долгая. Поле для KTOP представляет собой развёрнутый тор с клеточной сеткой от 9х9 до 15х15. Два игрока (вторым может быть как человек, так и компьютер) ходят по очереди. В свой ход можно совершить следующие действия: поставить две новых фишки на поле, переместить на одну клетку две своих фишки и сделать фишку противника своей (только если она окружена минимум пятью вашими; не более двух за ход). Выигрывает тот, чьих фишек в итоге больше. К счастью, игра не всегда будет продолжаться до заполнения всех клеток поля, - если один из игроков имеет явное преимущество, ему будет засчитана победа, как только наступит ситуация, при которой обойти его уже нельзя.

KTOP открывается в необычном круглом окне и в целом удачно оформлен. Но полностью отсутствуют звуки. Играть же в неё будут считанные единицы - правила хоть и могут показаться интересными, но на деле всё очень скучно и примитивно.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.