Coin Planets

Coin Planets
Жанр: Arcade
Разработчик: Addictive247
Издатель: Addictive247
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Дополнение или сиквел к игре Coin World.

На этот раз наш знакомый мистер Монетка решил собрать идентичные ему по виду бонусы не только по всей Земле, но и по соседним небесным телам.

На этот раз локации стали куда обширнее. Теперь мы бродим по всем планетам Солнечной системы, кроме, конечно же, нашей голубой. А кроме того, в самом начале доступно путешествие по самому Солнцу, которое в этой игре выглядит как самый настоящий Ад. В буквальном смысле слова. Серьезно, где ещё вы найдете на самом Солнце чертей и демонов? Именно что в Coin Planets. В противовес Солнцу выступает планета Нептун, которая здесь представлена как одна большая ледышка и где замерзнуть легче, чем где-нибудь на Чукотке.

По мере прохождения того или иного эпизода на последнем уровне мы будем сражаться с боссами. Победить их будет не так просто, поскольку главный герой, как мы уже знаем, стрелять и драться не умеет, а может лишь прыгать по головам противников. Зато после победы откроется бонусный уровень, где нам дадут лазер и мы будем стрелять им по астероидам.

В общем, Coin Planets получилась - на удивление - гораздо лучше и разнообразнее, чем предыдущая часть. Любителям аркад она должна обязательно понравиться.
Автор обзора: Taw Tulki
Coin World
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.