Alpha Lines

Alpha Lines
Жанр: Puzzle
Разработчик: Invar Games
Издатель: Invar Games
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 1
  • 1
  • 2
Один из, пожалуй, самых оригинальных и самых необычных клонов полюбившихся нам "Цветных линий". Оригинален он во многом потому, что вместо собственно цветных линий здесь буквы. И, в отличие от других клонов Color Lines, где нужно было ставить в ряд шарики или кубики одинакового цвета или текстуры, здесь требуется помещать буквы так, чтобы из них получилось одно из трёх слов, что отображается в верхнем углу экрана.

Слова могут быть на разные темы, коих насчитывается шесть: “автомобили”, “животные”, “компьютеры”, “страны”, “фрукты и ягоды” и “растения”. Выбрать ту или иную тему можно в настройках игры. В одних темах имена нарицательные, а в других – собственные. Например, в теме “Автомобили” в качестве слов, которые мы должны составить из имеющихся букв, используются марки машин (скажем, SEAT или Volvo).

Помимо темы для составления слов в настройках также можно изменить оформление. Вариантов у него всего два: осеннее и зимнее. А если у вас стоит Windows XP и выше, то можно ещё сделать игру полупрозрачной. Мелочь, а приятно. В целом же больше про игру сказать нечего.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.