О, счастливчик!

О, счастливчик! 2000
О, счастливчик!
Жанр: Educational
Разработчик: А. Н. Бердыш
Издатель: -
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Одна из многочисленных любительских поделок на тему игры "Кто хочет стать миллионером?". На этот раз довольно простенькая как по сложности вопросов, так и по реализации.

Правила просты: отвечаем на вопросы один за другим, выбирая один вариант из четырёх. Права на ошибку нет, но есть три стандартные подсказки. Отдельного внимания заслуживает "Звонок другу", потому что здесь нужно в самом деле набирать номер телефона на встроенной клавиатуре. Список есть тут же - можно позвонить Винни-Пуху, Альберту Эйнштейну, Папе Римскому, Дмитрию Диброву, Фантомасу и т.д. Правильные версии "друг" подсказывает далеко не всегда, так что пользоваться этим стоит с осторожностью.

Интересно, что здесь есть кнопка "Забрать деньги", которая на самом деле присутствует в телепередаче, но вот абсолютное большинство разработчиков-любителей, которые делают свои версии игры, про неё почему-то забывают. Но всё же очевидных минусов куда больше, и притом значимых. Так, при неверном ответе правильный не показывается. Шрифт в вариантах ответа ужасный настолько, что похожие слова можно легко спутать. Наконец, сами вопросы неинтересные, банальные и часто повторяются из-за не очень большой базы.

Работа Бердыша А.Н. заслуживает не больше, чем "ниже среднего". Даже в улучшенной версии 1.2, выпущенной через некоторое время после первой, всё осталось без изменений, разве что вопросов немного прибавилось. Далеко не лучшая поделка на данную тематику.
Автор обзора: Вендиго
О, Счастливчик!
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.