Студент

Студент
Жанр: Simulation
Разработчик: Антон Аболихин
Издатель: -
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Очень примитивный по содержанию симулятор программиста/компьютерщика. Не обращайте внимания на название: да, герой является студентом, но учится именно на программиста. Весь игровой процесс сводится к развитию по самой банальной схеме, к тому же плохо проработанной. Чтобы увеличить прибыль (кстати, откуда она изначально?), нужно найти работу через Интернет, - но будьте готовы к неминуемому обрыву связи по причине плохого модема. Улучшить же его в начале нельзя из-за нехватки денег, да и само подключение к сети не бесплатное. А ещё до этого нужно обязательно установить антивирус, потому что местные вирусы непременно полностью ломают компьютер, после чего герой совершает самоубийство и игра закрывается.

Если первый этап пройден, то начинается рутина. Улучшаем компьютер, поднимаемся по карьерной лестнице, изучаем (платно) новые программы, скачиваем их и так далее. Иногда будут иметь место разные события вроде поломки техники у нас или у друзей. Следить за такими показателями, как настроение, сытость или бодрость, не придётся.

Графики как таковой нет - только текст в разных окошках. Интересна игра будет исключительно любителям этого специфического направления, да и то не более чем с коллекционной точки зрения.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.