Disney's Digital Coloring Book Featuring Pooh

Disney's Digital Coloring Book Featuring Pooh
Жанр: Other
Разработчик: ImageBuilder Software
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Девяностые годы двадцатого столетия выдались для Disney Interactive крайне плодовитыми на серии различного рода игровых продуктов. Одной из них и стала раскрасковая Disney’s Digital Coloring Book, приметная хотя бы тем, что практически все её «части» отличались лишь набором штампиков, вступительным роликом и титрами. Звуки и музыка, кстати, оставались в ней неизменными.

Такая же стандартная судьба постигла Disney’s Digital Coloring Book Featuring Pooh. На этот раз игроку дают возможность создать полотно с самим Винни-Пухом, Пятачком, Тигрой и Иа-Иа в различных декорациях. Что? Где остальные персонажи? Их тут нет. Даже не пытайтесь искать.

Интерфейс стандартен до безобразия. Если уже запускали что-то из этой серии, то без проблем узнаете все кнопки. Рабочую область окружает с трёх сторон меню. Сверху расположен ряд кнопок, с помощью которых можно воспользоваться уже готовыми иллюстрациями от разработчиков, отменить последнее изменение, очистить лист, загрузить, сохранить результат, распечатать итог (при наличии принтера, конечно) и выйти из программы. Слева, если спускаться сверху, всё аналогично просто: фиолетовый пенал с выбором фонов, оранжевый с рожицей Винни-Пуха – с персонажами (доступны как по одному, так и в разных сочетаниях друг с другом) и красный – для прочих объектов. Чуть ниже расположена круглая «волшебная» кнопка, нажатие на которую раскрасит текущее изображение в предустановленные разработчиками цвета. Так что никакого сюрреализма вы не получите. Продолжаем двигаться в том же направлении: там нас ждут два тюбика с красками. Первый используется для простых цветов, второй – для градиентных и узорчатых заливок. А в самом низу экрана, конечно, – уже сам набор из заготовок, пенал/тюбик с которыми мы выбирали чуть ранее.

Disney’s Digital Coloring Book Featuring Pooh, как и её многие «сестры», ничего особенного собой не представляет. Это обычная компьютерная раскраска по мотивам одного из самых известных мультсериалов студии Диснея. Возможности у этого продукта невелики (особенно огорчает наличие лишь четырёх персонажей), но ребёнка на какое-то время он займёт. А это, наверное, будет для кого-то важнее всего.
Автор обзора: RaymanM
Disney's Digital Coloring Book Featuring Mickey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.